Um perímetro de 6500 esportes das lêndeas conduziu a placa de exposição com fonte de alimentação de Meanwell
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 10mm | Motorista IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 6500nits | Taxa do IP: | IP65 |
| Refresque a taxa: | 1920HZ | Material do armário: | Alumínio |
| Destacar |
exposição conduzida perímetro do estádio,placas de propaganda conduzidas do perímetro |
||
Descrição do produto
Um perímetro de 6500 esportes das lêndeas conduziu a placa de exposição com fonte de alimentação de Meanwell
Características conduzidas perímetro da exposição dos esportes:
1. A elevação refrescar a taxa, nenhum piscar quando interruptor do espetáculo ao vivo
A taxa de refrescamento é mais do que 3840HZ, sob o tiro profissional da câmera e da câmara de vídeo, lá não é nenhuma cintilação da mancha na tela, a tela inteira é estável, resolvido com sucesso o problema da perda da escala cinzenta sob a elevação refresque a taxa, garantias HD e a exposição excelente, cumpre inteiramente a reunião a necessidade de cintilação-livre quando espetáculo ao vivo.
2. Feixes de apoio independentes com anjo ajustável
O feixe de apoio traseiro ajustável, clientes pode ajustar o anjo da vista muito livremente para conseguir o melhor efeito da vista.
3. Para proteger os jogadores que estão sendo feridos
Fiscal de provas macio macio original da máscara e do apoio, proteção muito boa de choque para proteger o jogador que é mesmo colisão ferida.
4. A instalação & utilização fáceis: Relação fácil & simples da instalação e software fácil de usar para assegurar a relação fácil de usar do sistema da tela de exposição do diodo emissor de luz
5. conservação conveniente: Dianteiro e traseiro o acesso do armário faz o trabalho de manutenção custo muito conveniente e baixo para ajudá-lo a concentrar mais tempo e energia em seu negócio principal da promoção do mercado.
Informações da empresa
Por que escolha BAKOVISION?
1. mais de 10 anos de experiência na indústria conduzida da exposição, nós temos a maioria de coordenadores talentosos para projetar os melhores produtos para nossos clientes;
2. O “cliente primeiramente” é nossa opinião. Nós prometemos oferecer os melhores produtos com bom serviço para nossos clientes;
3. Máquinas da qualidade superior para fazer produtos de qualidade superior;
4. Os procedimentos de processamento restritos fazem o produto perfeito. Cada procedimento da produção, nós temos o QC para verificar a qualidade;
5. A maioria de preço competitivo faz nossas exposições conduzidas é afordable;
6. Normalmente 2 anos de garantia, mesmo nós podemos oferecer 3 anos de garantia se nossos clientes precisam;
7. Para os sócios comerciais chaves, nós podemos oferecer o crédito financeiro;
Especs. conduzidas perímetro da exposição dos esportes
| Passo do pixel | 10mm |
| Tamanho do módulo | 160mm x 160mm |
| Definição do módulo | 16x16 |
| Tamanho do armário | 960mm x 960mm x 200mm |
| Definição do armário | 96x96dots |
| Número de armários | 53 PCes |
| Peso do armário | <80kgs> |
| Brilho | >7500cd/sq.m |
| Densidade | 10000dots/sq.m |
| O melhor ângulo de visão | 110 /50 |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| A melhor distância de visão | 8-150M |
| Consumo de potência máximo | <800w> |
| Conduzindo o método | 1/4 de varredura |
| Método de controle | Sincronização |
| Escala cinzenta | 16 bocados |
| Cores | 16777216 |
| Temperatura de cor | 6500k |
| Tensão de funcionamento | AC220V±10% |
| Temperatura de trabalho | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10.000 horas |
| Frequência do quadro | ≥60Hz |
| Refresque a frequência | >1800Hz |
| Categoria do IP (parte dianteira/traseiro) | IP65/IP54 |
| Esperança de vida | 100.000 horas |
| Método do transafer dos dados | RJ45 |
| Uma comunicação de Effectivce | Linha líquida distância de twisted pair Unshielded de transmissão: 100M, distância de transmissão máxima: 130M; fibra ótica do Multi-modo: 500M; |
| Distância (sem relé) | fibra ótica do Único-modo: 10KM |
| Sistemas que operam a plataforma | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8), e relações para o desenvolvimento secundário |
Aplicações conduzidas perímetro da exposição dos esportes:



Destaques do produto
Um perímetro de 6500 esportes das lêndeas conduziu a placa de exposição com fonte de alimentação de Meanwell Características conduzidas perímetro da exposição dos esportes: 1. A elevação refrescar a taxa, nenhum piscar quando interruptor do espetáculo ao vivo A taxa de refrescamento é mais do que ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.